3,9 /5
Очень хорошо
Тип отеля: Хостел
Показать предложения

Все бронирования подтверждаются моментально — никакого дополнительного ожидания, обмена письмами и беспокойства.

Поделиться

Темы отелей – Kikusui Ryokan

• ✓ бюджетные отели

Краткое описание

Уютный хостел Kikusui Ryokan, отремонтированный в 2014 году, расположен в 8 минутах ходьбы от железнодорожной станции Uno. В хостеле имеются уникальные произведения искусства. Хостел находится в 5 минутах ходьбы от порта Уно, от которого отходят паромы до различных островов, в том числе Наоcимы.

Каждый номер обставлен старинной мебелью, и в каждом номере есть телевизор с плоским экраном и кондиционер. Гостям предоставляются полотенца и зубные щетки. В некоторых номерах имеется собственная ванная комната.

В хостеле Ryokan Kikusui к услугам гостей прачечная самообслуживания,

Остров Наосима расположен в 20 минутах езды на пароме от порта Уно, а остров Тесима — в 40 минутах езды. Станция Uno находится в 50 минутах езды на поезде от железнодорожного вокзала скоростных поездов Okayama Shinkansen.

Питание в хостеле не предоставляется. В 5 минутах ходьбы от хостела работает магазин шаговой доступности, а рестораны и бары расположены в нескольких минутах ходьбы.

Номеров в отеле: 11

Важная информация

Вход в хостел может быть закрыт. Позвоните в хостел, чтобы вам открыли дверь. Контактная информация находится в подтверждении бронирования.

Вход в хостел разрешен только гостям.

Регистрация заезда производится до 21:00. Бронирование рассматривается как незаезд, если гости прибыли после 21:00 и не сообщили заранее о необходимости поздней регистрации заезда.

Гости обязаны платить за ущерб, нанесенный хостелу или художественным произведениям.

При регистрации заезда гостям необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией.

Камерой хранения багажа можно воспользоваться только после регистрации заезда и до регистрации отъезда.

Обратите внимание, что персонал говорит только по-японски. Пожалуйста, заранее сообщите Kikusui Ryokan предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования.

Полотенца, Белье

В номере с двуспальной кроватью постелен татами (из плетеной соломы).
Компактный номер обставлен антикварной мебелью, оборудован телевизором с плоским экраном и кондиционером. В распоряжении гостей общая ванная комната и туалет. Гостям предоставляются полотенца и зубные щетки.

Двухместный номер с 2 небольшими двуспальными кроватями и общей ванной комнатой

Общий туалет, Общая ванная комната

Отопление, Гостиный уголок, Кондиционер

Телефон, Телевизор с плоским экраном

В этом номере к услугам гостей 2 полутораспальные кровати (шириной 120 см), а на полу настелены плетеные соломенные циновки татами. Максимальная вместимость номера — 4 человека (третий и четвертый гости размещаются на одной кровати).
Номер обставлен антикварной мебелью, а в числе его удобств — телевизор с плоским экраном и кондиционер. Также в распоряжении гостей общая ванная комната и туалет. Гостям предоставляются полотенца и зубные щетки.

Номер эконом-класса в японском стиле с общей ванной комнатой - Для курящих

Кондиционер, Отопление

Белье, Полотенца

Номер с татами (из плетеной соломы) на полу и традиционными матрасами-футонами.
В числе удобств антикварная мебель, телевизор с плоским экраном и кондиционер. Туалеты и ванная комната являются общими. Гостям предоставляются полотенца и зубные щетки.

Двухместный номер с двумя маленькими двуспальными кроватями и собственной ванной комнатой

Бесплатные туалетные принадлежности, Туалет, Фен, Ванная комната, Ванна, Душ

Кондиционер, Отопление, Гостиный уголок

Номер обставлен антикварной мебелью, а в числе его удобств — телевизор с плоским экраном и кондиционер. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Предоставляются полотенца и зубные щетки, а на стойке регистрации можно бесплатно взять кабель, чтобы воспользоваться проводным доступом в Интернет.

Улучшенный номер с татами и собственной ванной комнатой

Душ, Бесплатные туалетные принадлежности, Ванна, Ванная комната, Туалет, Фен

Кондиционер, Гостиный уголок, Отопление

В номере с двуспальной кроватью постелен татами (из плетеной соломы). Третий гость размещается на кровати-футоне.
Просторный номер обставлен антикварной мебелью, оборудован телевизором с плоским экраном и кондиционером. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Гостям предоставляются полотенца и зубные щетки. На стойке регистрации можно бесплатно взять кабель для проводного доступа в Интернет.

Двухместный номер с 1 небольшой двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой

Ванна, Бесплатные туалетные принадлежности, Ванная комната, Душ, Фен, Туалет

Рабочий стол, Отопление, Кондиционер

Компактный номер с полутораспальной кроватью шириной 120 см и антикварной мебелью. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, кондиционер и собственная ванная комната. Гостям предоставляются полотенца и зубные щетки.

После завершения бронирования все контактные данные отеля, включая номер телефона и адрес электронной почты, указываются в подтверждении бронирования онлайн, в подтверждении бронирования, высылаемом по электронной почте.

Услуги — Kikusui Ryokan

Разное

Семейные номера, Кондиционер, Отопление, Номера для некурящих,

Услуги уборки

Прачечная,

Интернет

Бесплатный Wi-Fi! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене JPY 1500 за день.